Консультации / Педиатрия

Снижение аппетита

Ребенку 5 месяцев. Мы на ив со второго месяца, всегда кушал смесь хорошо, в рационе еще овощные и фруктовые пюре, соки, гречневая кашка, водичка. Уже несколько дней отказался от всего кроме соков, пьет только их. Просит кушать, но как только даешь смесь-выплевывает. С чем это модет быть связано?
Здравствуйте! Вы очень много даете ребенку! дело в том, что прикормы мы начинаем не ранее 5,5 мес--овощи, затем через 2 недели каши, потом ближе к 7 мес--фрукты, и не ранее 7,5 мес--соки. Отмените все, что не по возрасту, верните ребенка на смесь и начните вводить прикормы заново Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся