Консультации / Дерматология и косметология

как избавиться?

здравствуйте, у меня такая проблема: года 3 назад на верхнем веке выскочил прыщик, не обратила на это особого внимания, тк не мешал.а с недавнего времени он стал увеличиваться и доставвлять неудобство.Он не оч большой телесного цвета с белым оттенком не болит, но при прикосновении возникают неприятные ощущения.Я предпологаю что это жировик.
Здравствуйте. Покажитесь очно дерматокосметологу и, при необходимости, удалите элемент