Консультации / Неврология

остеохондроз или метостазы

9 лет назад была удалена грудь, а недавно не могла встать,страшные боли,сделали снимок:диагноз-Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночнка в сегментах L2-L3, L3-L4, L4-L5,L5-S1 2-3 периода.Рентгенологические признаки задней нестабильности в ПДС L5-S1.Деформирующий спондилоз позвонков L1,L2,L3,L4,L5,-1 стадии.Артроз реберно-поперечных сочлнений th9. Чувствую себя хорошо,иногда хондроз дает о себе знать,работаю на скорой помощи болеть некогда.Посоветуйте что принимать,от НАЙЗа отекаю
Онкология очень маловероятна. Нестабильность может давать острую боль, и НПВС надолго не помогут. Корсет. Диклофенак 100 - он кишечнорастворимый, длительный, только по факту острой боли.