Консультации / Педиатрия

Температура

У ребенка ( 2 месяца) уже месяц держится температура 37'0-37'5. Оак и оам хорошие. С чем это может связано? Какие анализы нам еще сдать?
Добрый день! Никаких анализов не нужно, у грудничков слегка повышенная температура тела является вариантом нормы. Тем более, что все анализы хорошие, значит, переживать не стоит) С уважением, Екатерина Анатольевна