Консультации / Урология

Помочился во сне

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Пока выходные и к врачу попасть не могу. Сегодня ночью я проснулся от того что помочился во сне. Не когда такого не было и что делать не знаю. Ночью могу сходить в туалет раза три и больше, а с утра если кто то опередит терпеть очень больно. И иногда когда помочишься такое ощущение что не до конца сходил. На сколько это серьезно и можно ли это вылечить? Я в ужасе.
Не нужно преждевременно волноваться. Нужно вам обследоваться уролога, и у невропатолога. Если вам некому обратиться- пока сдайте общий анализ мочи и пройдите УЗИ мочевого пузыря и простаты. Можете анализы выложить у меня на почте, я посмотрю.