Консультации / Сексология

Муж редко хочет секса

Здравствуйте! Мы с моим мужем почти год,как женаты . Я у него третья партнерша,а он у меня первый. Мне 19 лет,ему 22 полтора года,как вступили в половые отношения друг с другом. Когда он меня лишил девственности,он очень быстро кончал. Буквально за 5 минут и второй раз в этот же день член уже не вставал,только через сутки. Потом спустя время половой акт стал более продолжительным 20-40 минут. Но проблема в том,что я хочу второй раз,знаю,что мужчины в день могут по несколько раз и каждый день хотят секса. Не могу понять,почему мой мужчина не такой. После первого раза ему больше не хочется, через час-два после секса я пытаюсь его возбудить и минет делаю,но всё равно у него не встает. Муж поэтому поводу очень расстраивается и я тоже. Боюсь,чтобы это не было какая-то начинающаяся импотенция или проблемы с мужским здоровьем. А у нас ведь даже еще детей нет. Утром у него очень редко встает член. Занимаемся сексом не чаще 1-2 раза в неделю,хотя вместе живем и для секса есть много свободного времени. Я все время пристаю первая к нему,уже даже надоело это. А он часто отказывает,объясняя это тем,что не любит часто заниматься сексом,что типа с бывшей своей девушкой они раз в неделю занимались сексом и он так привык, и говорит,любит раз в неделю,потому что секс и оргазм ярче,чем,когда каждый день секс. Но мне это очень не подходит. Я красивая,темпераментная девушка,всегда пользуюсь большим вниманиемсо стороны мужчин. Знаю,что мужа привлекаю,все время мне делает комплименты по поводу фигуры и всегда говорит,что он меня очень любит и как ему повезло,что у него такая красивая и сексуальная жена,говорит,что очень нравится со мной секс,что я очень горячая в сексе и у него не было таких темпераментных женщин,как я. Но не могу понять,почему мой мужчина так редко занимается сексом со мной сексом. Дело в нем или во мне?? Еще есть проблема в том,он большой поклонник порно,у него прям огромная коллекция на компьютере. И как только я ухожу куда-то на долго,он смотрит порно и мастурбирует. Меня это очень обижает и я ревную,что он не со мной,а мастарбирует на порно актрис. Мой муж моряк и до нашего первого секса пол года был в рейсе,писал,что очень хочет меня,что каждый день будем заниматься сексом,но по возвращению так не оказалось. Могло ли полугодовалое воздержание от секса с женщиной дать какую-то проблему с мужским здоровьем? Что делать в такой ситуации? Что с моим мужчиной?
Здравствуйте. Начнём разговор с половой конституции человека. Она врожденная и изменить её не получится. Она бывает слабая, средняя и сильная. Возможно у вашего мужа она слабая, а у вас средняя или сильная? Можно было бы с этим согласиться, если бы не мастурбация... Учитывая профессию вашего мужа, он привык к порно-мастурбации. Это намного проще и нет рекламаций от его собственной руки. Все быстро и с удовольствием. Учитывая профессию вашего мужа и стаж? работы, возможен простатит? Консультация уролога. Главное разобраться в ситуации без конфликта в семье...