Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННОСТЬ

Здравствуйте! Галина Николаевна. У меня за год произошли три замершие беременности,полностью все обследование прошла, все анализы сдала,все результаты хорошие, после 3-го раза врачи разводят руками,что мне делать? Я уже боюсь беременности.СПАСИБО
Уважаемая респондентка, возможно, причина замирания беременности на малом сроке - генетические нарушения. Посоветуйтесь с генетиком.