Консультации / Проктология

Шишка после 3 родов

Здравствуйте. В 2011 были вторые роды. После ходила в туалет раз в две недели с болями и кровью, ровно через полгода все прошло. 26 Июня 2015 были третьи роды, все хорошо. Но три дня назад был поход в туалет с кровью, болью, появилась шишечка и зуд. Чем можно лечиться? Звонила в первую попавшуюся клинику сказали готовить деньги не менее 5т.Р. Может есть какой то другой метод лечения? Заранее спасибо.
Здравствуйте, в Вашем случае следует показаться врачу колопроктологу или хотя бы к хирургу, для подтверждения геморроя, трещины и исключения онокологического заболевания. В рамках интернет конференции, к сожалению я не могу Вам назначить какое то лечение. Спасибо за вопрос и понимание.