Консультации / Отоларингология

ГАйморит

Здравствуйте, у меня гайморит, начальная стадия,т.Е всё ещё только начинается! Но вот уже две недели , с утра постоянно заложен нос! Лечусь я : флемоклав, синупрет , ингавирин, промываю нос солёной водой, и когда уже не возможно дышать - использую снуп! Но пока всё как было (заложенность) так не проходит. Сегодня сходил на приём к врачу, она выписала мне назонекс (750р), и тут я услышал у подруги что так же не плох авамис ( 550р) и насобек (200р). Почитал об этих лекарствах и не знаю что выбрать, подскажите пожалуйста что мне выбрать ? Спасибо )
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо довериться своему лечащему врачу. Назонекс препарат, который официально назначается для лечения синуситов. Будьте здоровы!