Консультации / Педиатрия

7-Ми месячный ребенок

Последнее время когда спит голова потеет сильно. Лоб холодный затылок горячий. Ночью ворочается, выгибаясь дугой и при этом упираясь лбом в бортик кроватки и стонет. Зубы на подходе. Не одного еще нет. Была анемия. Могут быть это зубы?
Здравствуйте! Больше это похоже на проявления рахита. Поэтому я бы рекомендовала сдать анализ мочи--проба по Сулковичу и проконсультироваться очно у грамотного детского ортопеда Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся