Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Добрый день! У меня достаточной популярный вопрос. Мне 20 лет, половую жизнь начала вести с 16 лет, в 17 лет родила дочку, половой партнер на данный момент постоянный, но сколько бы я не старалась я не могу получить вагинальный оргазм. Многие говорят, что после родов это просто, но у меня это не получаеться. Клиторальный оргазм получаю постоянно, от всяческих ласк партнера и тд. Подскажите что нужно сделать и как себя повести чтобы достичь вагинального оргазма?
Здравствуйте. Не нужно стараться получить оргазм, он обычно приходит сам. Бывает, чем больше стараешься, тем дальше уходит результат. Если зацикливаться на этом, можно не заметить как потеряется то, что есть. И после родов бывает не легко его получить... И вы можете опровергнуть то, что многие говорят и пишут... Здесь все зависит от вас двоих. Поинтересуйтесь работами сексолога Алекса Мэя. Они есть в инете...
Консультация врача сексолога на тему «Не могу получить оргазм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.