Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте,скажите пожалуйста,могут ли быть месячные во время беременности?Две недели назад был прерванный половой акт,через неделю после этого пришли месячные. цикл у меня в основном 25дней,но тут пришли на 22день,длились где-то 5дней,но как-то слабовато....Что это значит?Может я беременна?Очень жду вашего ответа.Заранее спасибо
Здравствуйте. На фоне беременности менструация может идти. Вам необходимо сделать узи сдать кровь на в-ХГЧ.