Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Подскажите пожалуйста - гормоны ЛГ - 8,8 мМЕ/мл, ФГ- 5,99, пролактин -23,43нг/мл, эстрадиол (Е2)-29 пг/мл, тестерон-95нг/дл, ДГЭФ-С -289,6 мкг/дл, прогестерон 0,2 нг/мл. Месячные стали нерегулярными, могут быть задержки по месяцу. Проходила витаминное лечение (В1,В6, фоливая кислота,Е, А). Шейка матки 33х20, длина 52, ширина-48, передне-задний-39, толщина -7,8. Левый яичник 32х19, правый 28х20.Базальная температура поднимается выше 37 С один или два дня вовремя цикла.Очень хочется малыша. Спасибо.
Ваш возраст? В принципе , ситуация не слишком удобна для обсуждения по инету - если есть возможность, обратитесь к нам очно.