Консультации / Отоларингология

Не спадает температура

Лор-врач поставил диагноз отит и прописал антибиотик на 3 дня, софрадекс на 6 дней и борный спирт на ночь(6 дней). Прошло уже 4 дня,а температура как была 37.5 Так и осталась такой. Так и должно быть или все же что то не так?
Добрый день! Вам нужна срочная повторная консультация врача оториноларинголога. Возможно назначенное лечение неэффективно, например антибиотик не действует на микрофлору, которая вызвала данное воспаление. После осмотра, дополнительных обследований и результатов лабораторных исследований врач дополнит лечение.