Консультации / Урология

Подскажите по анализам что у меня

Добрый день. Мне 24 года. Периодически появляется цистит. Последний раз 2 года назад выпила монурал и прошло. Примерно месяц назад утром и весь день тошнило, а вечером начался цистит и поднялась температура до 38,5. Температуру не сбрасывала. Полежала с грелкой и цистит прошел. На протяжении месяца небольшое жжение при мочеиспускании. И немного тянет поясницу. Обратилась к гинекологу. По гинекологии всё в порядке (только молочница есть). Сдала анализы кровь и мочу: моноциты, нейтрофилы, лейкоциты, лимфоциты и нитриты совсем немного выше нормы. Так же сдала анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Анализ показал рост микроорганизмов и s=чувствительный по всем показателям. Подскажите пожалуйста что у меня может быть и как и чем лечить? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по анализам у вас инфекция мочевыделительной системы, требуется лечение, обратитесь к урологу.