Консультации / Сексология

Зависимость от трения полового члена об мебель

Здравствуйте у меня зависимость от самоудовлетворения с помощью трения члена об предметы мебели . В детстве сделали операцию по обрезанию крайней плотив ррайоне головки . Теперь с детства ни могу терпеть как буд то всё время свербит потереть член об предметы ни могу и дня терпеть. С помощью рук не могу мастурбировать мне больно и сперма не выделяется а при трении об мебель сперма выделяется очень быстро менее 1 мин и я кончил но полного самоудовлетворения не приходит и неудовлетворённость остаётся)) скажите это нормально если не получается мастурбировать об мебель а не руками ,как побороть зависимость? Как медикаментозно заглушить повышенное чувство либидо?
Здравствуйте. Скорее всего это не правильно. Если есть сексолог где вы живете, то обязательно посетите. Можно сходить к урологу и поговорить с ним о том, что может свербить? Может рубцовые изменения после операции. Или сделай фото и пришли мне. Не тяни время, ты уже взрослый, а отношений с девушкой не было?