Консультации / Педиатрия

Отравление понос у 2 летнего ребенка

Мы с сыном ели персики, и на следующий день заболели, диарея, температура 37, слабость, и у меня и у сына. Сыну давала обильное питье, температуру сбила, на следующий день все было хорошо. А ночью у сына снова понос, что можно дать сыну,? Уголь активированный не пьет.Смекту тоже.
Здравствуйте! У Вас имеет место кишечная инфекция, острый энтерит, скорее всего вирусной природы. "Золотой стандарт" лечения кишечных инфекций - ферменты, энтеросорбенты, некоторые биопрепараты. И следить за объемом диуреза. Обычно течение кишечной инфекции продолжается несколько дней. Сдайте анализы крови, чтобы посмотреть характер воспаления. И лучше всего обратиться к врачу.