Консультации / Гинекология

кровотечение

Елена 34 года была внематочная беременность в2004 г удалена одна труба ,аннемия, в2009 родила дочь роды были тяжелые потеряла литр крови, низкий гемоглобин 70 ,сейчас после занятия сексом идет кровь и сгустки крови боли нет что это может быть и опасно ли?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать - узи, кольпоскопию, мазок на флору, о\цитологию. Это позволит выявить проблему.