Консультации / Отоларингология

Воспаление в ухе

В начале слухового прохода появился Прыщ. Внутри. Сейчас у него средний размер. Я его не вижу, но могу дотянуться указательным пальцем. Когда я его задеваю - чувствуется боль. Нужно ли обращаться к Сурдологу? или просто чем-нибудь помазать и пройдет само?
Осмотр отоларинголога желателен. Он назначит Вам капли или мази, и всё быстро наладится.