Консультации / Урология

Беременност

Здравствуйте возможно забеременеть ? Объем 1.5Мл цвет серо-беловат консистенция густая вязкость 0.2-0.5 Ph 8 количество спермотозоидов в 1.0Мл 20млн количество спермотозоидов в эякуляте 30 млн активно-подвижные 25% малоподвижные 25% неподвижные 50% живые спермотозоиды 90% мертвые спермотозоиды 10% морфологически нормальные спермотозоиды 86% морфологически измененные спермотозоиды 14%(п/г-6%, п/х-8%) агглютинация спермотозоидов +++ лейкоциты 1-2-3 в п, зр эритроциты нет амилоидные тельца + лецитиновые зерна ++ слиз ++ эпителиальные клетки отсутствует заключение:астенозооспермия , признаки воспаления назначение : 1эт) ротоцеф 1.0*1Р 10 дн лацидофии по 1т*2р в день 10 дн 2эт) в(ом )(ан)авир500 по 1т*2р д 10д метакартин 2.0 Внутр ч/рот 1 раз в день до зачатия ,иодофон 1т*1 р.Д до зачатия
Имеет место признаки воспалительного процесса. Нужно хорошее обследование. Зачатие возможно, но не рекомендую- могут возникнуть осложнения. Лечение в каком виде вы выложили- необоснованное, и неграмотное.