Консультации / Педиатрия

Выбор молочной смеси

Добрый день! Я родила ребенка на 35-й неделе берем-ти, весом 2400 кг. В роддоме ребенка кормили смесью фрисо пре. После выписки из больницы врачи назначили кормить ребенка дальше смесью фрисо пре до тех пор, пока ребенок не наберет вес 3500 - 4 кг. Сейчас ребенок набрал нужный вес. Подскажите пожалуйста какой смесью дальше можно кормить ребенка. И как правильно поменять смесь. Я слышала что резко менять смесь нельзя, иначе у ребенка могут быть нарушения пищеварения. Спасибо большое.
Добрый день! Хорошая смесь, если ребенок хорошо ее переносит, то менять ее не обязательно. С уважением, Екатерина Анатольевна