Консультации / Педиатрия

Кашель

Обрый день!В феврале ребенок прооперирован по устранению оап.Установлен оклюдер.Все хорошо.Практически сразу беспокоит ночной кашель.Были и частые простуды.Но кашель то усиливался,то становился меньше.В итоге до сих пор сохранен ночной кашель.Было и до рвоты и легкое покашливание.Сдали кровь,ренген(норма).Пропили от глистов.Сдали мазки на коклюш(не обн).На флору.Пролечили золотистый стафилокок (был 10*6).Лечились у лора.Увозили ребенка на неделю на море(надеялись,что аллергия).Но все безуспешно.На фоне лечения от стафилокока ребенок заболел.Сейчас пьем флемоксин,гербион.Пили синекод,пьем еще аспирин-осталось меньше месяца.Скажите,пжл,может ли этот кашель связан быть с оклюдером или аспирином.И,уиоляю,подскажите,куда нам обратится,к какому специалисту.На понедельник записались к аллергологу-но,честго говоря,надеемся мало.Так как назначается лечение стандартное.И.Можно,ли давать ночью ребенку таблетки с кодеинои.Может быть что-то в подкорке.Спасибо!Ребенок-девочка 2 года и два месяца
Здесь как раз необходимы серьезное обследование и очная консультация специалиста - детского пульмонолога. К сожалению, решить вашу проблему можно только так