Консультации / Педиатрия

Что делать

Сыну 1 и 9 месяцев. Сидим на горшке. Но по утрам тащим горшок, но ни в какую не садимся, плачем, терпим. Хныкает как-будто что-то болит и писает совсем чуть-чуть. Хотя днем может нормально сесть покакать. Но вот писает за целый день то с плачем, чуть-чуть, то нормально. К педиатру сходили на пару ромашки держали. 2 Дня. Не прошло. Думаю может цистит? Но когда успевает замерзнуть-то? Может ночью, он спит не укрываясь? Ни в какую не укроешь. Помогите. Что такое с ним? И что делать?
Добрый день! Нельзя ставить такой диагноз без анализов. Сдайте анализ мочи и сразу станет все понятно, тем более что держать над ромашкой - вовсе не метод избавления от цистита, а всего лишь прогревание. Заработать цистит можно не только замерзнув, но еще и при неправильной гигиене. С уважением, Екатерина Анатольевна