Консультации / Дерматология и косметология

Пупрышек или родинка

Здравствуйте. Дней 5 назад нащупала у себя в промежности что-то, подумала раздражение от бритья, а нет, посмотрела кое-как в зеркало, пощупала - больше похоже на бесцветную родинку, размер примерно 4мм. Я беременная 11 недель, если это имеет отношение, на инфекции всяческие проверена и партнер тоже, впч нет. Неужели вдруг выпуклая родинка появилась так не с того не с сего. Еще в таком неудобном месте около влагалища и ануса. К дерматологу я стесняюсь идти с такой проблемой а венеролог я так понимаю тут ни при чем. Прикрепляю фото. Скажите, пожалуйста, это правда родинка или что? Стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Беспокоиться не стоит. Но к врачу надо обратиться в очном порядке. Невус или бородавка (папилома)?