Консультации / Урология

Анализ эякулята 2 года не можем забеременеть

Макроскопические исследования результат : объём-2 мл. , Консистенция –вязкая , разжижение- разж. , Вязкость -0,3 , цвет – беловатый ,запах – специф., Ph – 7,0 , мутность – мутная + . Микроскопические исследования результат : кол-во в 1 мл.Эякулята -33млн , общее кол-во в эякуляте -66млн , % активно подвижных-70% , % малоподвижных -20% , % с поступательным -50% , % с манежным и маятникообр.-20% , % Неподвиж.-10% , % Нормальн.-60% , % Незрелых -2% , % клеток сперматогенеза 2%. , Остаточные тельца –немного , агглютинация-нет , кристаллы спермина – нет , лейкоциты - 2-5-7 в п/зр эритроциты – нет в п/зр , макрофаги спермиофаги –един.,Един., Липоидные тельца -много , микрофлора trichomonada –един.Не обнар., % Патологич. - 40% , Кол-во живых -74%.
Здравствуйте! Данная СГ в пределах нормы, обратитесь в центр репродукции.