Консультации / Гастроэнтерология

Дальнейшее лечение?

Добрый день,Павел Михайлович!Мне поставили д-з"Нкр.ГЭРБ,эрозивный эзофагит,эрозивный гастродуоденит."Анализ на хелиобактерии отриц.Пропила назначенный курс лечения 1,5 месяца-Омез 1к. утро,на ночь 1т. гастросидин,мотилиум по1т. 3р.в день,маалокс до еды,диету соблюдаю строго.Сейчас только утром омез.Остались ощущения тяжести,давления,отрыжки.,желудок будто не работает.Лежа постоянно урчание в кишечнике,хотя головная часть приподнята.Боюсь что-то лишнее съесть,молоко уже вызывает отвращение.Помогите, пожалуйста, советом!Пью еще сульфасалазин по 2-2 раза после еды,у меня ревматоидный артрит.Нестероиды не принимаю 1,5 мес.Заранее спасибо.Очень буду ждать ответа..
Добрый день! Терапия рефлюксной болезни "уникальная"! Следует посетить врача-гастроэнтеролога и решить вопросы о коррекции назначенного лечения!