Консультации / Гинекология

контрацепция

Здравствуйте. Мне гинеколог назначил регулон. ( новинет не подошел, пробовала полгода назад; родила год назад) Пью уже 14 таблетку, но до сих пор кровяные выделения (немного, коричневатые). Почему так происходит, как влияет на контрацептический эффект и если следующий месяц буду пить, организм привыкнет или надо менять таблетки? Заранее спасибо.
Здравстввуйте. Пока просто наблюдайте. контрацептивный эффект присутствует. на второй цикл может все пройти. пропейте аскорутин в течение 10-14 дней.