Консультации / Педиатрия

Газы у ребенка

Здравствуйте, моей дочке 2 года. Вот уже 3 месяца не спим ночью истерика напрягает ножки скрючивается кричит. Пропили аципол во время лечения ациполом ребенок ночью ниразу не просыпался, но как только мы его пропили, а пили мы его 15 дней, у нас все началочь сначало крики истерики скрючивания. Что это может быть? Неужели газы? Как лечить или какое обследование пройти? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! в таком возрате газы уже не могут приводить к таким беспокойствам и болям. Будет лучше пройти обследование: копрограмма, анализ на дисбактериоз, узи органов пищеварения. С уважением, Екатерина Анатольевна