Консультации / Педиатрия

Шишка на голове у ребенка

Добрый день дмитрий александрович. Ребенку 1 год. Часто падает, активная. Ударилась головой шишка образовалась на месте прикрепления черепа с левой стороны,небольшая. Не проходит месяц. Не синяя, тошноты рвоты не было. Не плакала . Но она часто после этого еще ударялась? Скажите это опасно что шишка так долго не проходит? И что это может быть?
Здравствуйте, без очного осмотра, сказать точно, что с ребенком, невозможно. Покажитесь хирургу, сделайте УЗИ.