Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил монету

Ребенок 9 лет проглотил монету достоинством 2 рубля. Через час сделали рентгеновский снимок который показал, что монета была в кишечнике. Врач порекомендовал ждать сутки и дать легкое слабительное. После придти к врачу. Слабительное сенаде половину таблетки. Необходима в аша консультация.
Здравствуйте, инородные тела обычно самостоятельно выходят в течение 2-5 суток, если нет, делают повторный снимок.