Консультации / Педиатрия

Перегиб желчного пузыря

Добрый день! Моему ребенку месяц. Была желтушка, лечились 2 недели. Нам прописали пить урсофальк и элькар. На данный момент каждый день у ребенка спазмы, сильные. Он на искусственном кормлении. При прохождении узи установили " эхопризнаки перегиба желчного пузыря". Могут ли эти спазмы быть по причине перегиба желчного пузыря? И чем это можно лечить? Спасибо!
Здравствуйте! Скорее данные спазмы возникают в следствии не совсем подходящей смеси