Консультации / Хирургия

Гнойный аппендецит

Доброе время суток! У моего папы в январе вырезали гнойный аппендицит с перитонитом через две недели его выписали иотправили на перевязки по месту жительства, после 2 недель все затянулось но через два дня образовалась шишка и лопнула вечером вышел гной пошел в поликлинику его опять разрезали и почистили и так продолжалось полгода потом его направили в больницу искать нитки его опять располосили но не чего не нашли отправили опять на перевязки он ходит уже почти год гной постоянно собирается не чего не затягивается гной собирается где то в нутри но не на кожном шве а где то глубоко- выписывали антибиотики и разные препараты но толку нет. ?! Помогите что это может быть и чем ему можно помочь?
Здравствуйте. Раз гнойник где то глубже, то не помешает провести фистулографию и посмотреть где же все таки затек. Хотя вся эта затея с операцией может обернуться различными осложнениями вплоть до формирования колостомы. А может это не гной, а кишечное содержимое? Вы у докторов не спрашивали? Но по любому какой то вариант Вам должны предложить лечащие врачи. Если не предлагают, то ищите других специалистов, может быть даже в других регионах. Здоровья Вам.