Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте.6 Дней назад удаляла 6ку нижнюю, удаление было сложным,зуб был очень разрушен.Зуб распиливали,тк была очень крепкая кость.После удаления прикладывала холод,антибиотик пила который назначил доктор и при болях кетанов.Через пару дней образовался сгусток,а потом начало покрываться белым постепенно,и на сегодняшний день лунку полностью покрыло как белым налётом.Неприятного запаха нет, только все 6 дней болит десна с перерывами,иногда приходится пить кетанов.Подскажите,что это может быть,и нормально ли это?
Фибрин выпадающий из крови имеет серый цвет. Но оценить есть сгусток или нет может только врач на приеме. Боли могут быть в результате высокой травмы. Мне сложно оценить без снимка. Думаю, лучше подойти на прием к доктору для осмотра.