Консультации / Гинекология

Боли после выскрибания

Добрый день!Хочу проконсультироваться!Мне 23!Забеременела первый раз месяц назад!Попала в больницу с схатывающими болями!Диагноз внебольничный аборт!Почему это никто толком не обьяснил!Не беременела пять лет и тут так сначало обрадовалась но увы....Было 6 недель!Узи прошла все хорошо только спаечный процесс!Патологий не выявлено!Но сегодня ровно меся как сделали выскреб а у меня на протяжении недели тянет правый бок и отдает в ляшку все!Кровит не очень так маленечко!К гин на прием только 22!Смотреть не стала прописала регулон в течении трех мес!Подскажите стоит ли мне волноваться?Планируем новую беременность к новому году!Заранее огромное спасибо!
Добрый день. Начну с того, что в больнице вам никто и не должен объяснять , почему вы потеряли беременность. Полагаю, это вы должны сами выяснить. Как я поняла, вы стали проходить обследование перед второй беременностью, что и привело к печальному исходу. Сейчас вам надо обратиться в женскую консультацию и сдать все анализы. Имейте в виду, что они могут быть платными. Сейчас просто выполняйте рекомендации врача. Постарайтесь пройти УЗИ и с результатом обратитесь к гинекологу.