Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь, чтоб понять свою проблему и понять, что меня надо делать. Впервые не получилось в 27 лет... Я стал поздним студентом, жил в общаге моя партнерша моего же возраста может чуть моложе.. Завел с соседкой отношения для поддержания здоровья, но не получилось. Сразу к врачу другу урологу, назначил полный пакет анализов... Гормоны в дар озоне нормы от и до для мужчин моего возраста в норме, но на минимуме. Нашли признаки хронического простатита.. Назначил лечение от простатита и для повышения уровня гормонов. Вначале всплеск огромный, либидо зашкаливала но потихоньку все вернулось в норму. Сменил партнершу не раз, все было в пределах нормы. Учитывая что сексуальной потребностью постоянной не страдаю по складу характера наверно. Я вернулся домой, встретил девушку очень уж близки мы стали друг другу. Виду некоторых обстоятельств жениться на ней я не мог... Первый близкий контакт я не смог... Желание огромно на не могу, вялый. Посчитал, что это нервы. 2,3 Раз все повторилось, она подумала что я болен или дело в ней. При следующей встрече я принял таблетки для усиления эрекции, мне было стыдно перед ней что я не могу. Втайне употреблял их в течении года их. Сдал анализы все в норме, опять подлечили признаки простатита хронического и опять мне назначили гормональную терапию. На какое время, мои силы восстановились. Но это временно, либидо снижается. Нет тяги к половому акту, при встрече её хочу, но половой орган вялый. И вообще он сжимается днем всегда будто я в воде холодной постоянно и очень вялый! Применял народную медицину, давало эффект временный, чувствовал приток крови к пол органу в течении дня, он становится больше в размерах, но опят таки это временно. Много читал про это, думал может проблема в отсутствии регулярности, так как мы встречаемся 2,3 раза в месяц. Я женился на другой, надо было создавать семью... Пару месяцев выполнял супружеский долг хорошо. Желания к супруге никогда не испытывал, но все получалось.. Потом сошло на нет. И желания нет и не могу физически теперь. После свадьбы, восстановил отношения с девушкой, которую я люблю... Очень долго, не могла простить меня,что женился на другой, еле приняла меня таким но и с ней шас нет полноценного стояка. В чем со мной дело, это мое природное либидо низкое стало с возрастом, или дело в здоровье моем или все таки в голове проблема моя?! Помогите разобраться... Сексолога в нашем городе нет.
Здравствуйте. А где друг уролог? Который так усердно лечил вас по дружбе. Чтобы знать ваше природное либидо необходимо определить вашу половую конституцию. Определял ли её ваш друг уролог? Чтобы разобраться с вашей запутанной историей нужно с вами беседовать. На возраст ваш еще рано списывать возникшие проблемы. Лечились у доктора не по профилю.