Консультации / Сексология

Снижение либидо у супруги 27лет

Здравствуйте! В нашей семье появилась проблема! После рождения ребенка (уже 4 года сыну) у супруги пропал интерес ко мне (утверждает, что вообще к процессу) в половом плане. До родов - все было просто отлично (секс 3-5 раз в неделю). Сейчас ... В лучшем случае - 1-2 в месяц. Попытки моих ласк ни к чему не привели. Разговоры - также. Я больше так не могу!!! Я живу в браке, как холостяк. Постоянно думаю о сексе. Самое обидное, что при наличие полового акта - ей очень нравится - я стараюсь как могу... Изменять и другие способы - не приемлемы. Я ее люблю! Сейчас ищу препараты по снижению моего влечения (калий-бром, адонис-бром). Оказывается не так легко их купить. Живу в провинциальном городке. Простите за многословность... Просто и высказаться то некому (((. Собственно, вопрос. Сколько такое состояние супруги еще может продолжаться? Есть ли препараты для меня - для моего снижения либидо?
Здравствуйте. Не придумывайте себе кастрацию. Вы еще и не принимали радикальных решений проблемы. Я думаю. Высказаться вы можете мне по скайпу. И в разговоре мы обсудим ситуацию и попробуем найти решение проблемы. С уважением, Доктор.