Консультации / Педиатрия

Справка для лагеря

Здравствуйте. Ребёнок едет в лагерь, нужно пройти осмотр. Каких врачей нужно будет пройти или нужно просто сходить к педиатру и получить справку, что ребёнок здоров? Спасибо.
Самое важное для получение справки в лагерь - педиатр и сведения о проведенных профилактических прививках и результат анализов