Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте, я за последние 6 месяцев уже 4 -й раз болею ангиной, не знаю как вылечить полностью, последний раз перенесла очень тяжело, температура держалась 3 дня под 40 с. Получала цефазалин с витаминами, брызгала гексаралом, вроде все прошло, а вот вчера у меня опять начало болеть горло, першение, покраснение в горле, пузырьки красные, неба чешиться, не знаю что делать, подскажите пожалуйста, в данный момент обратиться к врачу нет денег( заранее спасибо)
Попробуйте обойтись местными антисептиками (напр. Лизак, Стрепсилс, Анзибел или Имудон).