Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в ушах

Весной -переболела орви -через месяц -почувствовала дискомфорт в ушах. Пыталась промытьуши перекисью водорода -пробок не оказалось.Пошла к доктору.Он мне сказал,что после простуды в ушах образовались мешочки в которых есть жидкость назначил физиолечение с лидазой-прошла 10 сеансов.Снова пошла к доктору с той же жалобой т.К. Не было облегчения.Он мне сказал,а что вы хотите-возраст-73 года-слух притупился.Но я чувствую тяжесть в голове и дискомфорт.Может ещё нужно пройти какое то лечение ?Подскажите пожалуйста
Добрый день! Обратитесь к сурдологу - это специалист по слуху. После проведенного дополнительного обследования-аудиометрии, тимпанометрии и др., будет ясна причина снижения слуха, соответственно и предложен курс лечения.