Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Добрый день! На 23 нед.Беременности сдавала анализ крови, обнаружили гепатит в. Через 5 дней были роды, ребенка не спасли, прошла курс антибиотиков.Через 2 недели повторно сдавала анализы: вирус гепатита b (hbv), hbsag (австралийский антиген) - 6148 coi; вирус гепатита b (hbv), hbsag, количественное определение - 102720,67 мо/мл. До анализов гепатитом вроде не болела, переболели родители, когда мне было 2 года. С момента родов прошел месяц. Есть небольшое высыпание на шее, ничего более не беспокоит. Подскажите, как понимать мои анализы? Спасибо
Здравствуйте! Вирусный гепатит В, репликативная фаза. С ув., Александров П.А.