Консультации / Проктология

не понятные образования в облости заднего прохода

у моего мужа в олости заднего прохода в течении полугода появились наросты. Иногда ковоточат при травмироании. появились неприятные ощущения. Подскажите, что это может быть и куда обратиться. Возраст 30 лет.
ДОбрый день. Описание очень не детальное, могут быть самые разнообразные причины - от бахромок до кондилом, скорее последнее. Но нужен очный осмотр. А обращаться нужно к проктологу. Если в Москве то можете к нам - в Скандинавский центр Здоровья, если в другом городе - уточните по нитенренту, где таковой специалист имеется. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.