Консультации / Гинекология

О беременности

Здраствуйте, хотела посоветовать.Мне 29 лет. Абортов не было. ЗППП не было. Хочу сдать анализы на гормоны. Около 5 месяцев не предохраняюсь и до этого контрацептивы не пила. Но беременность не происходит. Был гормональный скачок ,когда начала жить половой жизнью с мужем. Вместе мы 6 месяцев. Недавно была свадьба. Очень хотим детей. Что это может быть?
Беременность, если все в норме наступает в день овуляции( то есть когда высвобождается яйцеклетка) а овуляция происходит всего 1 раз в течении всего менструального цикла.Поэтому планируйте беременность в день овуляции.