Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить ребенка при беременности

Здравствуйте! Меня зовут гуля , у меня 11 месячный дочка. И я снова в положение 6 нидел ,можно ли кормить ребенка дальше.Угрозыне какие
Здравствуйте! Если нет угрозы для беременности (повышенный тонус матки, например), то кормить ребенка грудью можно продолжать. Многие мамы после рождения второго ребенка кормят двух детей тандемом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся