Консультации / Гинекология

Выделения желтоватого цвета боли в области яичников

Здравствуйте, у меня такая проблема, даже не знаю с чего начать. Наверное с того,то мне 20 лет и я живу половой жизнью, чаще ничем не предохранясь( прерываем половой акт), т.К на презервативы аллергия, половой партнер постоянный, случайных связей нет. 2013-14 Г. Была 2 раза апоплексия, операцию не делали. После этого до сих пор очень часто болит живот, была у некоторых врачей одни говорят спайки другие говорят нет спаек, уже не знаю кому верить, единого мнения нет ни у кого. Пугает то, что если это правда спайки, с ними же нужно что то делать ? Врач сказал, когда запланирую рожать их разрежут, но они же грозят бесплодием, как точно узнать есть спайки или нет ? И что нужно делать с ними если они есть и болят? Узи показывало что все хорошо с яичниками, но что то продолжает болеть.. Сейчас появился вопрос еще серьезнее, последние несколько месяцев(около 4) проявляются одни и теже симптомы, происходит это так : месячные заканчиваются - некоторое время все нормально, потом появляются выделение в виде слизи ( очень очень обильные), потом появляются выделения в виде творожка с жутким запахом желтоватого цвета, зуд и жжение, потом месячные потом все хорошо и тд. Я поначалу думала молочница и лечилась свечами пимафуцин (3дня, раньше бывала молочница и свечи помогали) , но тут они только немного снимали симптомы а потом все повторялось и повторялось, я очень устала от этого и обратила ко врачу ( фотографии анализов которые назначил врач) врач прописал мне сумамед-1гр; свечи клотримазол-7дн; крем клотримазол-7 дн; свечи вагинорм с-6дн. В интернете читала много отзывов,что при грибке кандида нельзя эти свечи ставить а то будет хуже, девочки жалутся, что до лечения не было никаких симптомов а после появились ужасные зуд жжение и выделение, все против этого препарата посоветуйте пожалуйста, стоит ли его применять, очень боюсь чтоб не было хуже, намучилась уже очень, может лучше заменить на что то другое? Посоветуйте на что? Очень прошу помощи! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно, вы сами должны решить, к кому вам стоит прислушиваться: к девочкам из интернета или к компетентному врачу. А мы не комментируем рекомендации своих коллег заочно. Также заочно мы не назначаем лечение. Так что вынуждена вас разочаровать. Если вы хотите выслушать мое мнение, постарайтесь записаться на прием. Доброго вам здоровья.