Консультации / Гастроэнтерология

доудонит

Я 18 лет страдаю от запоров, последнее время появилась боль в области левого подреберья- постоянная, гастрит был раньше, лечила.Обследование показало Сильное воспаление двенадцатиперстной кишки- доуденит и еще какого-то соска из желчного пузыря, узи показало загиб желчного пузыря, ренген кишечника- удлинение кишки в левой части и ее провисание, кроме того установлен дисбактериоз кишечника, гастроэнтеролог сказала, что удлинение кишки в левой части и ее провисание является причиной моих запоров и назначила мне лечение: бактисубтил по 2 /3 раза + бифиформ по 1/ 3 раза и Бускопан и микроклизмы с ромашкой.Особо ни чего не объяснила и не сказала , надо ли еще приехать на прием, помогите пожалуйста.
Добрый день! Следует повторно посетить врача-гастроэнтеролога!