Консультации / Хирургия

Сложная операция при перетаните удаление части кишечника реабилитация

Здравствуйте,доктор.У моего мужа (28лет) обнаружили острый перетонит.Как оказалось,он ходил с ним почти неделю.Так как он по работе находился в южной корее,то операцию сделали в их местной больнице.Удалили части кишечника.На реабилитацию,его отправят в россию.Скажите пожалуйста,сколько времени идет востановление после такой операции?Как помочь быстрее поправится?И нужно ли будет ему соблюдать диету?Если нужно то какую?Заранее спасибо.Очень жду вашего ответа.
Здравствуйте. Нужна хорошая выписка, чтобы ответить на Ваш вопрос правильно. С каким диагнозом выписан? По поводу чего перитонит? Удалили какую часть кишки и сколько? Если хотите более развернутого ответа, надо информации побольше от Вас. Здоровья Вам.