Консультации / Педиатрия

Аллергия

Добрый день,подскажите ,пожалуйста,ребенку 1 месяц,на ив,кушает нан1,стул постоянный,коликов нет,но высыпало щечки.Можно ли заменить нан1 на гипераллергенный нан?
Добрый день! Да, есть смысл поменять смесь на гиопаллергенную или безлактозную, так как такую сыпь зачастую вызывает лактоза или молочный белок в составе смеси. Здоровья вам! С уважением, Екатерина Анатольевна