Консультации / Наркология

Выход из запоя

Добрый день . Есть ли какие то способы избавится от патологического желания выпить на следующий день , после праздника ? У меня фактически каждый раз праздник растягивается на 3-4 дня , потом желание продолжать исчезает. Могу не пить месяцами без проблем , но я хочу отмечать праздниками коллективом и веселится , как все , поэтому вообще бросать пить не хочу.
Здравствуйте. В этом случае, может быть только один совет, определите для себя допустимую и приемлемую дозу алкоголя, и не превышайте ее ни при каких условиях. Только так Вы избавите себя от "похмельного синдрома".