Консультации / Кардиология

Аневризма

Здравствуйте!Мужчина,32 года,в 2012 г.Перенес сбс пикс(q-инфаркт передне-перегородочный,верхушечной области),осложнений плоскостей аневризма.Проведена операция чтка со стентированием.На данный момент на фоне геморроидальных кровотечение развилась железодефицытная анемия,hb-91 г /л,эр-3,5.Появилось учащенное сердцебиение 90уд.Мин.,Слабость,судороги в ногах и слабость.Прошел курс лечения ферум лек(уколы),состояние улучшилось.Экг рубцовые изменения передней,перегородкой и верхушечной области. Предстоит оперативное лечение по поводу геморроя.В заключении кардиолога противопоказаний к операции нет.Хотелось бы узнать ваше мнение возможна ли операция под общим наркозом?И действительно ли плоскостную аневризму нужно только наблюдать,а не оперировать?Заранее благодарю!
не могу вам так сказать не зная какая точно аневризма и ее характеристики!