Консультации / Педиатрия

Ребенок все время сосет руки

Здравствуйте! Стоит ли мне беспокоится по поводу моего малыша , ему 1годик,он все время сосет руки , и даже ноги в обуви?
Добрый день! Да, стоит обратиться к неврологу и избавляться от этой привычки, так как она может привести к формированию неправильного прикуса и деформации конечностей. С уважением, Екатерина Анатольевна